Новая товарная партнерка интернет-магазина

Многие из нас уже смогли оценить по достоинству сервисы ApiShops.com. ApiShops уникальная товарная партнерская программа, позволяющая на продаже реальных товаров зарабатывать. Создавайте свои собственные партнерские интернет — магазины и продвигайте их, которые расположены на собственных доменах и зарабатывайте с продаж основную долю прибыли.

Предложения партнерам:

Красивые и оригинальные партнерские магазины с собственной корзиной, функционалом на высоком уровне лучших платных движков, уникальной структурой и дизайном. Высокая комиссия со всех продаж (до 60 %), возможность устанавливать свою цену на товар и наценки. Партнер забирает основную долю прибыли. От розничной наценки прямо зависит комиссия на конкретный товар. Партнер определяет ценовую политику своего магазина сам. Комиссия прозрачна полностью  (вкладка Ассортимент на главной странице).

100000+ товаров, которые доступны для продажи из многих товарных категорий ( весь список в кладке Ассортимент) ( аудио, электроника, видео, товары для дома, фото, товары для здоровья, офиса,  товары для взрослых, игрушки, туристические товары,  спортивные, товары для авто, инструменты, уникальные товары-хиты и др.). Самое актуальное наличие на складе, котороеобновляется раз в пол – часа, самые удобные варианты оплаты, конкурентоспособные цены, постоянное подключение новейших товарных категорий. К примеру: Продавая хомяка за 1200 руб. партнер получает 500 руб. комиссии. Что очень даже неплохо.

Круглосуточный call-центр, для разных магазинов, разные телефонные номера,  региональным клиентам показываются региональные номера для конверсионного увеличения, дропшиппинг. За партнером учитываются 100% заказы по телефону (так как все телефонные заказы оформляются операторами с магазина вашего сайта). Возможность как новых, так и старых сайтов к монетизации, то есть  простое добавление шопа нового раздела сайта в его виджете или дизайне. Мгновенные автовыплаты на  Webmoney и отсутствие минималки.

Запись опубликована в рубрике Обзоры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.