Что подарить женщине на день рождения?

Что подарить женщине на День Рождения? Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с этим вопросом. На выбор подарка прежде всего влияет возраст женщины, ее увлечения и то, кем вы ей приходитесь. Если вам предстоит выбрать подарок своей давней знакомой, и вы знаете ее интересы, это не должно составить труда. Всегда отличным подарком будет книга любимого писателя, шкатулка для украшений, набор декоративной косметики.

Если вы приглашены на День Рождения коллеги и совершенно не знаете ее предпочтения, всегда можно подарить универсальный подарок, такой как подарочный сертификат в магазин косметики, бижутерии, ювелирный магазин или абонемент в салон красоты. Это намного лучше, чем пытаться самому подобрать подарок, ведь вы рискуете не угадать и преподнести совершенно ненужную вещь. А так женщина сама сможет выбрать себе что-нибудь по душе. Все девушки любят сладости, поэтому всегда уместными будут наборы шоколадных конфет или необычный торт, сделанный на заказ.

Женщины в возрасте любят комфорт и уют. Поэтому выбирая подарки на день рождения женщине, маме или теще можно обратить внимание на полезные в быту вещи, такие как кухонный комбайн, пароварка, блендер, кофеварка или посудомоечная машинка. Также можно подарить красивую вещь для интерьера: картину, вазу, светильник, чайный набор, напольные или настенные часы.

Ну а для любимой женщины подарок, конечно, должен быть особенным. Ни одна женщина не устоит от ювелирного украшения, это могут быть серьги, колье, браслет, кольцо или брошь. Если выбираете украшение с драгоценными камнями, делать свой выбор лучше ориентируясь на знак зодиака любимой, для каждого знака подходят определенные виды камней.

Хорошим подарком будет фен с насадками, выпрямитель для волос, электромассажер. Также в наш век компьютерных технологий любая девушка будет рада планшетнику или смартфону. Если вы разбираетесь во вкусе своей девушке, можно подарить духи или туалетную воду.

Подарком может быть не только вещь, но и приятный сюрприз. Романтический вечер в ресторане или путевка на отдых или в санаторий. Очень популярным становится называть звезды в честь любимых и дарить соответствующие сертификаты. Чем больше Вы проявите фантазии, тем интересней и запоминающейся будет Ваш подарок. Но не забывайте, что также любой женщине будет приятно получить в свой День Рождения букет цветов.

Запись опубликована в рубрике Треп с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.