Качественный хостинг

Доброго времени суток, дорогие мои читатели =) Решил написать небольшой обзорчик одного хостинга, какбЭ практику набираю в написании обзоров…  И вот хочу с Вами поделиться ощущениями от нового своего хостинга beget.ru. Месяца два назад искал себе новое местечко, под свои сайтики и совершенно случайно наткнулся именно на него. Изучил тарифы, которые оказались очень даже приемлемые для моего не густого кармана, тем более учитывать предысторию, из чего я вылез, и то что опять начал все с нуля.

У данного хостинга имеется 30-дневная квота на тест, проверка на качество работы сервера, очень отзывчивая служба поддержки, которая реально работает 24 часа в стуки, 7 дней в неделю, которая моментально отвечает на Ваши вопросы.

За те 30 дней, которые я тестил хостинг, сервера их ни разу не упали, и по сей день моего пользования они также всё стабильно работают… тьфу, тьфу, тьфу)

Имеется также и партнерская программа, где процент отчисления, также не мал) Вообщем доволен как удав данным хостингом, и рекомендую его Вам.

Изучив тарифы и все их бонусы, я уверен Вы не сможете от него отказаться,  всего доброго.

Запись опубликована в рубрике Обзоры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Качественный хостинг»

  1. OVERBAG говорит:

    сам пользуюсь услугами этго хостера, никаких проблем пока не возникало, цены очень низкие а партнерская программа просто супер! рекомендую!

  2. Брянский Бомж говорит:

    даа, особенно после последних нововведений партнерка стала вообще гуд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *